1

Польза чая известна даже детям, чай содержит полезные для организма антиоксиданты. Они способствуют лечению простуды. Так же антиоксиданты продлят «молодость» организма, борются с инфекционными и онкологическими заболеваниями

2

Полезны все чаи: черный, зеленый, красный и др., так как они все содержат антиоксиданты (хотя польза черного чая и польза зеленого немного отличаются). Как ни странно, при добавлении лимона польза «чистого» чая снижается

3Ger marthes miss

Тонизирующий эффект чая достигается наличием в нем кофеина. Черный, зеленый и другие чаи в своем составе имеют кофеин. Вследствие этого полезен не только какой то один вид чая, а все.

ткани для мягкой мебели

Информация

Выбор ткани для мягкой мебели не менее важен, чем выбор ее цвета или рисунка. Стильная экокожа или приятный на ощупь велюр, аристократичный гобелен, современный флок, а может и вовсе фактурная и практичная рогожка – каждая из тканей по-своему привлекательна. Главное – разобраться в особенностях.
То, куда вы поставите диван или кресло, имеет большое значение для подбора ткани: обивка из экокожи для мебели рабочего кабинета очевидно не подойдет для уютной детской комнаты или нежной спальни.
Идеальный диван в гостиную – мягкий и при этом износостойкий. Это касается не только наполнителя сидений, но и материала обивки. Ткани, содержащие синтетику (флок, шенилл, велюр и кожа), станут лучшим решением.

Раскладной диван в спальню лучше выбирать с обивкой, содержащей как синтетические – полиамид или полиэстер, так и натуральные волокна – хлопок, шерсть, лен. К таким тканям относятся жаккард или шенилл. Они гарантируют приятный внешний вид и износостойкость.

Диван в детскую должен быть экологичным и простым, а обивка – гипоаллергенной и простой в уходе. Так, например, набивные хлопковые ткани (жаккард) легко чистятся и надолго сохранят внешний вид.

Офисная мебель презентабельна внешне и неприхотлива в уборке. К таким обивкам относятся натуральная и экокожа. Кресла и диваны из этих материалов станут лучшей визитной карточкой и не потребуют особых усилий во время уборки.