1

Польза чая известна даже детям, чай содержит полезные для организма антиоксиданты. Они способствуют лечению простуды. Так же антиоксиданты продлят «молодость» организма, борются с инфекционными и онкологическими заболеваниями

2

Полезны все чаи: черный, зеленый, красный и др., так как они все содержат антиоксиданты (хотя польза черного чая и польза зеленого немного отличаются). Как ни странно, при добавлении лимона польза «чистого» чая снижается

3Ger marthes miss

Тонизирующий эффект чая достигается наличием в нем кофеина. Черный, зеленый и другие чаи в своем составе имеют кофеин. Вследствие этого полезен не только какой то один вид чая, а все.

шкаф для раздевалок

Информация

Раздевальный шкаф поможет создать максимально комфортные условия в помещении и сэкономить полезное пространство.

Специальная мебель позволяет разделять одежду по типам и степени загрязнения. Использование таких шкафов обеспечивает предельную эстетичность и соблюдение санитарных стандартов.
Металлические конструкции для хранения одежды также классифицируют по особенностям строения. Существуют приспособления сварного и разборного типа. Второй вид позволяет проводить модификации и менять количество отделов. Такие товары легко транспортируются в разобранном виде и экономят место в помещении.
Качественные шкаф для раздевалок для раздевалок оснащен полкой для головного убора и обуви. Имеются крючки для верхней или сменной одежды. На дверцах есть вентиляционные отверстия, которые противостоят возникновению неприятного запаха и сырости.

Наша компания также является производителем качественных и современных скамеек для раздевалок. Впечатляющий каталог, разнообразие дизайнов и цветов, безупречное качество материалов и простота сборки — все это ключевые характеристики этой продукции. Такие скамейки прекрасно впишутся в любой интерьер, и в гардероб и в раздевалку, в образовательное, спортивное, развлекательное учреждение, а также непосредственно под открытым небом.