1

Польза чая известна даже детям, чай содержит полезные для организма антиоксиданты. Они способствуют лечению простуды. Так же антиоксиданты продлят «молодость» организма, борются с инфекционными и онкологическими заболеваниями

2

Полезны все чаи: черный, зеленый, красный и др., так как они все содержат антиоксиданты (хотя польза черного чая и польза зеленого немного отличаются). Как ни странно, при добавлении лимона польза «чистого» чая снижается

3Ger marthes miss

Тонизирующий эффект чая достигается наличием в нем кофеина. Черный, зеленый и другие чаи в своем составе имеют кофеин. Вследствие этого полезен не только какой то один вид чая, а все.

Мобильные выставочные стенды: как выбрать?

Информация

Осень — сезон ярмарок вакансий и всевозможных выставок товаров и услуг. Каждая компания, начиная подготовку к этому событию, задумывается о выборе и изготовлении своих выставочных стендов. Сегодня рынок предлагает множество вариантов: roll up https://universtand.ru/catalog/roll-up, pop up, press wall и другие. Как выбрать именно то, что подойдет вашей компании и событию, какие есть особенности у каждой из этих конструкций?

Виды мобильных выставочных стендов

  • Roll Up. Одна из самых популярных конструкций, часто использующихся на выставках и прочих мероприятиях. Его неоспоримыми плюсами являются легкость, компактность и возможность самостоятельно собрать роллерный стенд за несколько минут. Обычно с этим справляются даже хрупкие девушки.
  • Pop Up. Это изделие устроено по типу зонта и точно привлечет внимание удобным использованием и оригинальным дизайном. Конструкция отличается выгнутой объемной формой, выделяющей его на фоне плоских стендов, поэтому картинка на нем сразу бросается в глаза.
  • Press Wall. Является весьма популярным решением не только для бизнеса, но также и в повседневной жизни: его часто используют как фото-фон на свадьбах, днях рождения и других праздниках. Это излюбленный маркетологами вариант для рекламных акций, когда необходимо привлечь максимум внимания. Также этот тип стенда серьезно отличается от других видов своим размером. Его высота начинается от 2 метров, а ширина может быть от 2 до 4 метров.

Выбирая конструкцию, учитывайте цели и задачи, которые она призвана решать, а также площадку, на которой она будет использоваться.