1

Польза чая известна даже детям, чай содержит полезные для организма антиоксиданты. Они способствуют лечению простуды. Так же антиоксиданты продлят «молодость» организма, борются с инфекционными и онкологическими заболеваниями

2

Полезны все чаи: черный, зеленый, красный и др., так как они все содержат антиоксиданты (хотя польза черного чая и польза зеленого немного отличаются). Как ни странно, при добавлении лимона польза «чистого» чая снижается

3Ger marthes miss

Тонизирующий эффект чая достигается наличием в нем кофеина. Черный, зеленый и другие чаи в своем составе имеют кофеин. Вследствие этого полезен не только какой то один вид чая, а все.

henkelman falcon

Информация

Компания Henkelman специализируется на производстве вакуумных упаковщиков. Модельный ряд включает в себя как компактные настольные устройства, так и крупные модели с двойными камерами. Оборудование сочетает в себе функциональный дизайн с легкой эксплуатацией и длительным сроком службы.
Аппарат henkelman falcon 52 A II позволяет создать вакуумную упаковку для различных типов продуктов, от мяса и рыбы до овощей и сыров, а также для фармацевтической, электронной и прочей непищевой продукции. Такой метод упаковки позволяет предотвратить попадание бактерий, тем самым увеличивая срок годности, сохранить необходимый уровень влаги и уберечь от заветривания.
Упаковщик найдет применение в заведениях розничной торговли, местах общественного питания, аптеках и т.д.
Вакуумный упаковщик HENKELMAN Falcon 2-70 идеален для крупных производств. Используется для вакуумной упаковки пищевых продуктов.
Расчитан на 24-х часовую рабочую смену.

Снабжен панелью управления с 10 изменяемыми программами, функцией мягкого обжима для устранения воздушного удара на нежные продукты, возможностью подключения функции газонаполнения (инертным газом), контролем времени замены масла. Система сварки пакета обеспечивает двойной сварочный шов, возможна замена одной сварочной струны на струну обрезки. Сварочные струны имеют полукруглую форму для надёжной запайки испачканных жиром пакетов.