1

Польза чая известна даже детям, чай содержит полезные для организма антиоксиданты. Они способствуют лечению простуды. Так же антиоксиданты продлят «молодость» организма, борются с инфекционными и онкологическими заболеваниями

2

Полезны все чаи: черный, зеленый, красный и др., так как они все содержат антиоксиданты (хотя польза черного чая и польза зеленого немного отличаются). Как ни странно, при добавлении лимона польза «чистого» чая снижается

3Ger marthes miss

Тонизирующий эффект чая достигается наличием в нем кофеина. Черный, зеленый и другие чаи в своем составе имеют кофеин. Вследствие этого полезен не только какой то один вид чая, а все.

единый личный кабинет клиента

Информация

Единый личный кабинет (ЕЛК) – информационная система, предоставляющая клиентам-физическим лицам компании «Ростелеком» дистанционный канал самообслуживания через Интернет . Он включает все востребованные функции ранее действовавших региональных кабинетов и дополнен новыми возможностями, единый личный кабинет клиента – это персональный онлайн офис, войти в который и пройти простую процедуру регистрации с присоединением лицевых счетов услуг ОАО «Ростелеком» можно круглосуточно.
ЕЛК объединяет все услуги «Ростелекома», которыми пользуется сам абонент и члены его семьи вне зависимости от региона использования услуги – телефонию, Интернет, Интерактивное телевидение.

В личном кабинете«ТНС энерго» для Вас доступна вся информация по одному или нескольким лицевым счетам: история переданных показаний и прошедших оплат, архив выставленных квитанций и ответов на Ваши обращения, общие данные по лицевому счёту.
Вы можете управлять несколькими лицевыми счетами из одного личного кабинета. Для этого зайдите в раздел «Мои лицевые счета» и привяжите к кабинету, в котором находитесь, Ваши лицевые счета. Это позволит передавать показания, вносить плату за электроэнергию и использовать другие функции кабинета для каждого из прикреплённых счетов без дополнительного ввода пароля и номера счёта.